| Номер детали производителя : | IDCP1813ER100K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 10UH 1.15A 182MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IDCP1813ER100K(1).pdfIDCP1813ER100K(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IDCP1813ER100K |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 10UH 1.15A 182MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IDCP1813ER100K(1).pdfIDCP1813ER100K(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IDCP-1813 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.138" (3.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 182mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.15 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 15UH 920MA 235MOHM SMD

FIXED IND 10UH 1.15A 182MOHM SMD

FIXED IND 12UH 1.05A 210MOHM SMD
BLUETOOTH 5.2 AUDIO MODULE

FIXED IND 1UH 3.8A 33 MOHM SMD
IDC747 DEVELOPMENT KIT
DC INPUT MODULE 24V

DC INPUT MODULE 10-60V

FIXED IND 18UH 840MA 338MOHM SMD

SIC CHIP