| Номер детали производителя : | IHD1BH6R8L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 6.8UH 3.1A 26 MOHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHD1BH6R8L(1).pdfIHD1BH6R8L(2).pdfIHD1BH6R8L(3).pdfIHD1BH6R8L(4).pdfIHD1BH6R8L(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHD1BH6R8L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 6.8UH 3.1A 26 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHD1BH6R8L(1).pdfIHD1BH6R8L(2).pdfIHD1BH6R8L(3).pdfIHD1BH6R8L(4).pdfIHD1BH6R8L(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHD |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 6.8 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 26mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.7A |








FIXED IND 5.6UH 3.2A 24 MOHM TH

FIXED IND 8.2UH 3A 28 MOHM TH

FIXED IND 5.6MH 150MA 11.2OHM TH

FIXED IND 680UH 410MA 1.5 OHM TH

FIXED IND 6.8MH 130MA 15 OHM TH

FIXED IND 8.2MH 110MA 20.8OHM TH

FIXED IND 820UH 360MA 1.98OHM TH

FIXED IND 68UH 1.3A 145 MOHM TH

FIXED IND 82UH 1.3A 152 MOHM TH
FIXED IND 10UH 2.8A 33 MOHM TH