| Номер детали производителя : | IHLP5050FDER1R2M01 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 7310 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1.2UH 30A 2.5 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHLP5050FDER1R2M01.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHLP5050FDER1R2M01 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 1.2UH 30A 2.5 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7310 pcs |
| Спецификация | IHLP5050FDER1R2M01.pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.520" L x 0.508" W (13.20mm x 12.90mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | IHLP-5050FD-01 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 541-4214-2 IHLP5050FDER1R2M01-ND |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 100kHz |
| индуктивность | 1.2µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.256" (6.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 1.2µH Shielded Molded Inductor 30A 2.5 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.5 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 30A |
| Ток - Насыщенность | 48A |







FIXED IND 1.2UH 29A 2.12MOHM SMD
FIXED IND 1UH 32A 2 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 27A 3 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 27.5A 2.57 MOHM
IHLP-5050FD-8A 1 20% ER E3
FIXED IND 1UH 40A 1.77 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 29A 2.12MOHM SMD
IHLP-5050FD-8A 15 20% ER E3
FIXED IND 1UH 40A 1.77 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 27.5A 2.57 MOHM