| Номер детали производителя : | IHLW4040CFER2R2M11 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 16A 7.21MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHLW4040CFER2R2M11(1).pdfIHLW4040CFER2R2M11(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHLW4040CFER2R2M11 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 16A 7.21MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHLW4040CFER2R2M11(1).pdfIHLW4040CFER2R2M11(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.400" L x 0.400" W (10.16mm x 10.16mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | IHLW-4040CF-11 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.142" (3.60mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 7.21mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 16 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 14A |








SWITCH PUSH HALL EFF 1.25MA 4.5V

FIXED IND 1UH 24A 2.82 MOHM SMD

SWITCH PUSH HALL EFF 1.25MA 4.5V

FIXED IND 100NH 46A 0.8 MOHM SMD

FIXED IND 1.5UH 20A 4.43MOHM SMD

FIXED IND 330NH 33.5A 1.18 MOHM
SWITCH PUSH HALL EFF 1.25MA 4.5V

FIXED IND 150NH 55A 0.85MOHM SMD

FIXED IND 220NH 35.5A 0.9MOHM SM

FIXED IND 470NH 31A 1.69 MOHM