| Номер детали производителя : | IHSM3825ER150L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 15UH 1.29A 228MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM3825ER150L(1).pdfIHSM3825ER150L(2).pdfIHSM3825ER150L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM3825ER150L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 15UH 1.29A 228MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM3825ER150L(1).pdfIHSM3825ER150L(2).pdfIHSM3825ER150L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-3825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225" (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 228mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.29 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.11A |







FIXED IND 12UH 1.5A 170 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 380MA 2.9OHM SMD
FIXED IND 100UH 480MA 1.44OHM SM
FIXED IND 1MH 160MA 12.97OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 4.93A 16MOHM SMD
FIXED IND 1UH 5.11A 15 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.74A 126MOHM SMD
FIXED IND 120UH 450MA 2.18OHM SM
FIXED IND 18UH 1.13A 306MOHM SMD
FIXED IND 180UH 360MA 3.28OHM SM