| Номер детали производителя : | IHSM3825ER330L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 920MA 440MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM3825ER330L(1).pdfIHSM3825ER330L(2).pdfIHSM3825ER330L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM3825ER330L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 33UH 920MA 440MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM3825ER330L(1).pdfIHSM3825ER330L(2).pdfIHSM3825ER330L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.440' L x 0.250' W (11.18mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-3825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225' (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 440mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 920 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 750mA |







FIXED IND 2.7UH 3.18A 38MOHM SMD
FIXED IND 390UH 230MA 5.9OHM SMD
FIXED IND 270UH 290MA 4.4OHM SMD
FIXED IND 220UH 340MA 3.65OHM SM
FIXED IND 39UH 860MA 490 MOHM
FIXED IND 330UH 270MA 5.07OHM SM
FIXED IND 3.9UH 2.57A 62MOHM SMD
FIXED IND 27UH 980MA 389MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.94A 45MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.61A 31MOHM SMD