| Номер детали производителя : | IHSM3825ER3R9L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.9UH 2.57A 62MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM3825ER3R9L(1).pdfIHSM3825ER3R9L(2).pdfIHSM3825ER3R9L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM3825ER3R9L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 3.9UH 2.57A 62MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM3825ER3R9L(1).pdfIHSM3825ER3R9L(2).pdfIHSM3825ER3R9L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-3825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 3.9 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225" (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 62mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.57 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.05A |







FIXED IND 390UH 230MA 5.9OHM SMD
FIXED IND 47UH 740MA 646MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.17A 83MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.94A 45MOHM SMD
FIXED IND 33UH 920MA 440MOHM SMD
FIXED IND 330UH 270MA 5.07OHM SM
FIXED IND 56UH 650MA 845MOHM SMD
FIXED IND 39UH 860MA 490 MOHM
FIXED IND 560UH 210MA 8.85OHM SM
FIXED IND 470UH 220MA 7.67OHM SM