| Номер детали производителя : | IHSM3825ER471L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 470UH 220MA 7.67OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM3825ER471L(1).pdfIHSM3825ER471L(2).pdfIHSM3825ER471L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM3825ER471L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 470UH 220MA 7.67OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM3825ER471L(1).pdfIHSM3825ER471L(2).pdfIHSM3825ER471L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-3825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 470 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225" (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 7.67Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 220 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 190mA |







FIXED IND 47UH 740MA 646MOHM SMD
FIXED IND 390UH 230MA 5.9OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.94A 45MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.17A 83MOHM SMD
FIXED IND 68UH 610MA 1.04OHM SMD
FIXED IND 5.6UH 2.08A 91MOHM SMD
FIXED IND 39UH 860MA 490 MOHM
FIXED IND 560UH 210MA 8.85OHM SM
FIXED IND 3.9UH 2.57A 62MOHM SMD
FIXED IND 56UH 650MA 845MOHM SMD