| Номер детали производителя : | IHSM3825ER680L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 68UH 610MA 1.04OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM3825ER680L(1).pdfIHSM3825ER680L(2).pdfIHSM3825ER680L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM3825ER680L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 68UH 610MA 1.04OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM3825ER680L(1).pdfIHSM3825ER680L(2).pdfIHSM3825ER680L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-3825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 68 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225" (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.04Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 610 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 580mA |







FIXED IND 820UH 170MA 11.58 OHM
FIXED IND 56UH 650MA 845MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.17A 83MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.94A 101MOHM SM
FIXED IND 680UH 180MA 10.2OHM SM
FIXED IND 82UH 560MA 1.24OHM SMD
FIXED IND 560UH 210MA 8.85OHM SM
FIXED IND 5.6UH 2.08A 91MOHM SMD
FIXED IND 470UH 220MA 7.67OHM SM
FIXED IND 8.2UH 1.83A 118MOHM SM