| Номер детали производителя : | IHSM4825ER120L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 12UH 2.7A 79 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM4825ER120L(1).pdfIHSM4825ER120L(2).pdfIHSM4825ER120L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM4825ER120L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 12UH 2.7A 79 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM4825ER120L(1).pdfIHSM4825ER120L(2).pdfIHSM4825ER120L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.540' L x 0.250' W (13.72mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-4825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 12 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225' (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 79mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.7 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.3A |







FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM SMD
FIXED IND 180UH 500MA 1.37OHM SM
FIXED IND 10UH 3.1A 71 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 580MA 998MOHM SM
FIXED IND 120UH 660MA 735MOHM SM
FIXED IND 18UH 1.9A 119 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 730MA 672MOHM SM
FIXED IND 15UH 2.3A 89 MOHM SMD

FIXED IND 8.2UH 3.3A 63 MOHM SMD

FIXED IND 10UH 3.1A 71 MOHM SMD