| Номер детали производителя : | IHSM4825ER1R2L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.2UH 7.6A 18 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM4825ER1R2L(1).pdfIHSM4825ER1R2L(2).pdfIHSM4825ER1R2L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM4825ER1R2L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 1.2UH 7.6A 18 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM4825ER1R2L(1).pdfIHSM4825ER1R2L(2).pdfIHSM4825ER1R2L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.540' L x 0.250' W (13.72mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-4825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 1.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225' (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 18mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 7.6 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3.8A |







FIXED IND 1.8UH 6.5A 21 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 8.6A 13 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 500MA 1.37OHM SM
FIXED IND 1.5UH 6.9A 20 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 580MA 998MOHM SM
FIXED IND 27UH 1.6A 179 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.3A 89 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 1.9A 119 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 460MA 1.58OHM SM