| Номер детали производителя : | IHSM4825ER560L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 56UH 950MA 397MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM4825ER560L(1).pdfIHSM4825ER560L(2).pdfIHSM4825ER560L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM4825ER560L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 56UH 950MA 397MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM4825ER560L(1).pdfIHSM4825ER560L(2).pdfIHSM4825ER560L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.540' L x 0.250' W (13.72mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-4825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 56 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225' (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 397mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 950 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 680mA |







FIXED IND 560UH 300MA 397MOHM SM
FIXED IND 5.6UH 3.8A 51 MOHM SMD
FIXED IND 470UH 320MA 3.36OHM SM
FIXED IND 3.9UH 4.3A 42 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 870MA 446MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.07A 362MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3.5A 58 MOHM SMD
FIXED IND 680UH 280MA 4.31OHM SM
FIXED IND 4.7UH 4A 47 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 4.6A 38 MOHM SMD