| Номер детали производителя : | IHSM4825ER470L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 618 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 47UH 1.07A 362MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM4825ER470L(1).pdfIHSM4825ER470L(2).pdfIHSM4825ER470L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM4825ER470L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 47UH 1.07A 362MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 618 pcs |
| Спецификация | IHSM4825ER470L(1).pdfIHSM4825ER470L(2).pdfIHSM4825ER470L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-4825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 47 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225" (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 362mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.07 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 740mA |







FIXED IND 39UH 1.19A 315MOHM SMD
FIXED IND 390UH 340MA 2.73OHM SM
FIXED IND 470UH 320MA 3.36OHM SM
FIXED IND 3.9UH 4.3A 42 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4A 47 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 370MA 2.51OHM SM
FIXED IND 560UH 300MA 397MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 4.6A 38 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 950MA 397MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 3.8A 51 MOHM SMD