| Номер детали производителя : | IHSM5832ER222L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.2MH 220MA 9.71OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM5832ER222L(1).pdfIHSM5832ER222L(2).pdfIHSM5832ER222L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM5832ER222L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 2.2MH 220MA 9.71OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM5832ER222L(1).pdfIHSM5832ER222L(2).pdfIHSM5832ER222L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.640' L x 0.320' W (16.26mm x 8.13mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-5832 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 2.2 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.285' (7.24mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 9.71Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 220 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 140mA |







FIXED IND 27UH 2.3A 140 MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 8.6A 13 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.8A 120 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8.7A 12 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 8.8A 11 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 8.5A 15 MOHM SMD
FIXED IND 2.7MH 200MA 11.29 OHM
FIXED IND 270UH 640MA 1.27OHM SM
FIXED IND 220UH 690MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 8.4A 17 MOHM SMD