| Номер детали производителя : | IHSM5832ER3R9L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.9UH 7.9A 21 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM5832ER3R9L(1).pdfIHSM5832ER3R9L(2).pdfIHSM5832ER3R9L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM5832ER3R9L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 3.9UH 7.9A 21 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM5832ER3R9L(1).pdfIHSM5832ER3R9L(2).pdfIHSM5832ER3R9L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.640' L x 0.320' W (16.26mm x 8.13mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-5832 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 3.9 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.285' (7.24mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 21mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 7.9 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3.1A |







FIXED IND 470UH 490MA 2.21OHM SM
FIXED IND 3.9MH 160MA 20.74 OHM
FIXED IND 56UH 1.71A 236MOHM SMD
FIXED IND 390UH 540MA 1.89OHM SM
FIXED IND 3.3MH 180MA 15.6OHM SM
FIXED IND 39UH 1.8A 190 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.77A 215MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 7.4A 23 MOHM SMD
FIXED IND 4.7MH 140MA 23.1OHM SM
FIXED IND 3.3UH 8.3A 20 MOHM SMD