| Номер детали производителя : | IHSM7832ER1R8L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.8UH 8.5A 13 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM7832ER1R8L(1).pdfIHSM7832ER1R8L(2).pdfIHSM7832ER1R8L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM7832ER1R8L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 1.8UH 8.5A 13 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM7832ER1R8L(1).pdfIHSM7832ER1R8L(2).pdfIHSM7832ER1R8L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-7832 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 1.8 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.285" (7.24mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 13mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 8.5 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 4A |







FIXED IND 1.8MH 340MA 4.2OHM SMD
FIXED IND 2.2MH 310MA 4.62OHM SM
FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 3.4A 74 MOHM SMD
FIXED IND 18MH 110MA 44.1OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 8.8A 12 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 950MA 599MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 8.6A 12 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 1.1A 536MOHM SMD
FIXED IND 1UH 9A 11 MOHM SMD