| Номер детали производителя : | IHSM7832ER222L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.2MH 310MA 4.62OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM7832ER222L(1).pdfIHSM7832ER222L(2).pdfIHSM7832ER222L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM7832ER222L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 2.2MH 310MA 4.62OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM7832ER222L(1).pdfIHSM7832ER222L(2).pdfIHSM7832ER222L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-7832 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 2.2 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.285" (7.24mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 4.62Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 310 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 135mA |







FIXED IND 2.2UH 8.4A 14 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 1.1A 536MOHM SMD
FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 8.2A 16 MOHM SMD
FIXED IND 2.7MH 290MA 6.3OHM SMD
FIXED IND 27UH 3.4A 74 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8.6A 12 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 950MA 599MOHM SM
FIXED IND 1.8UH 8.5A 13 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 8.8A 12 MOHM SMD