| Номер детали производителя : | ILSB1206RKR68K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 680NH 150MA 800MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ILSB1206RKR68K(1).pdfILSB1206RKR68K(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ILSB1206RKR68K |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 680NH 150MA 800MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ILSB1206RKR68K(1).pdfILSB1206RKR68K(2).pdf |
| Тип | Multilayer |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | ILSB-1206 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 25 @ 25MHz |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 25 MHz |
| индуктивность | 680 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.055' (1.40mm) |
| Частота - Self Резонансное | 121MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 800mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 150 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 390NH 200MA 500MOHM SM

CAP SWITCH ROUND GREY
FIXED IND 470NH 200MA 600MOHM SM

CAP SWITCH ROUND GREY POWER

CAP SWITCH ROUND GREY POWER W/BU
FIXED IND 680NH 150MA 800MOHM SM

CAP SWITCH ROUND BLACK POWER

CAP SWITCH SQUARE NATURAL W/HOLE
FIXED IND 270NH 250MA 500MOHM SM
FIXED IND 330NH 250MA 600MOHM SM