| Номер детали производителя : | IM06RFCSEBR18J40 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 180NH 3A 30 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IM06RFCSEBR18J40(1).pdfIM06RFCSEBR18J40(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IM06RFCSEBR18J40 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 180NH 3A 30 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IM06RFCSEBR18J40(1).pdfIM06RFCSEBR18J40(2).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IM-6-RFCS-40 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 75 @ 50MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Phenolic |
| Частота - индуктивность | 50 MHz |
| индуктивность | 180 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 400MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 30mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 4.7UH 1A 300 MOHM TH

FIXED IND 22UH 430MA 1.8 OHM TH

FIXED IND 120UH 170MA 5 OHM TH

FIXED IND 100UH 220MA 6 OHM TH

FIXED IND 2.2UH 610MA 800MOHM TH

FIXED IND 5.6UH 900MA 450MOHM TH

FIXED IND 150UH 164MA 5.8 OHM TH

FIXED IND 6.8UH 800MA 550MOHM TH

FIXED IND 10UH 650MA 730 MOHM TH

FIXED IND 820NH 1.3A 180 MOHM TH