| Номер детали производителя : | IM06RFCSRU100K40 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 10UH 650MA 730 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IM06RFCSRU100K40(1).pdfIM06RFCSRU100K40(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IM06RFCSRU100K40 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 10UH 650MA 730 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IM06RFCSRU100K40(1).pdfIM06RFCSRU100K40(2).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IM-6-RFCS-40 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 60 @ 5MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Iron |
| Частота - индуктивность | 5 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 48MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 730mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 650 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 1.8UH 720MA 650MOHM TH

FIXED IND 1MH 104MA 16.5 OHM TH

FIXED IND 22UH 430MA 1.8 OHM TH

IM-6RFCS-40 .82 10% ER E2

FIXED IND 1UH 1.1A 240 MOHM TH

FIXED IND 10UH 650MA 730 MOHM TH

FIXED IND 100UH 220MA 6 OHM TH

FIXED IND 6.8UH 800MA 550MOHM TH

FIXED IND 3.3UH 1.4A 150 MOHM TH

FIXED IND 15UH 500MA 1.4 OHM TH