| Номер детали производителя : | IMC0805ER1R0J01 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 4066 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1UH 180MA 2.13 OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IMC0805ER1R0J01(1).pdfIMC0805ER1R0J01(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IMC0805ER1R0J01 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 1UH 180MA 2.13 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4066 pcs |
| Спецификация | IMC0805ER1R0J01(1).pdfIMC0805ER1R0J01(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IMC-0805-01 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 35 @ 50MHz |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 25.2 MHz |
| индуктивность | 1 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.055' (1.40mm) |
| Частота - Self Резонансное | 200MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.13Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 180 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 1.8UH 120MA 3 OHM SMD
FIXED IND 1UH 120MA 2.98 OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 130MA 2.9OHM SMD
FIXED IND 15NH 600MA 80 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 120MA 2.98 OHM SMD
FIXED IND 18NH 480MA 220MOHM SMD
FIXED IND 12NH 535MA 180MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 150MA 2.6OHM SMD
FIXED IND 22NH 600MA 100MOHM SMD
FIXED IND 18NH 600MA 80 MOHM SMD