| Номер детали производителя : | IMS05ER391J | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 390UH 105MA 7.4 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IMS05ER391J(1).pdfIMS05ER391J(2).pdfIMS05ER391J(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IMS05ER391J |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 390UH 105MA 7.4 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IMS05ER391J(1).pdfIMS05ER391J(2).pdfIMS05ER391J(3).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | IMS-5 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 60 @ 790kHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 790 kHz |
| индуктивность | 390 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 6.2MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 7.4Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 105 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 60mA |







FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
FIXED IND 33UH 240MA 1.37 OHM TH
FIXED IND 39UH 205MA 1.93 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 450MA 400MOHM TH
FIXED IND 470UH 92MA 9.5 OHM TH
FIXED IND 2.7MH 40MA 47.3 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 380MA 550MOHM TH
FIXED IND 4.7MH 31MA 81.6 OHM TH
FIXED IND 470UH 92MA 9.5 OHM TH