| Номер детали производителя : | IMS05WDEB2R2K40 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 1.3A 190 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IMS05WDEB2R2K40(1).pdfIMS05WDEB2R2K40(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IMS05WDEB2R2K40 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 1.3A 190 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IMS05WDEB2R2K40(1).pdfIMS05WDEB2R2K40(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | IMS-5WD-40 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 42 @ 7.9MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Iron |
| Частота - индуктивность | 7.9 MHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 90MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 190mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.3 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.3A |








FIXED IND 2.7UH 1.27A 200MOHM TH

FIXED IND 47MH 27MA 452 OHM TH

FIXED IND 22UH 590MA 950 MOHM TH

FIXED IND 4.7MH 68MA 70.5 OHM TH

FIXED IND 27MH 35MA 259 OHM TH

FIXED IND 47UH 420MA 1.8 OHM TH

FIXED IND 22MH 39MA 219 OHM TH

FIXED IND 56UH 390MA 2.2 OHM TH

FIXED IND 1.8MH 105MA 30.2OHM TH

FIXED IND 22UH 590MA 950 MOHM TH