| Номер детали производителя : | M55342E11B4B99RT5 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 493 pcs Stock |
| Описание : | RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/20W 0402 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | M55342E11B4B99RT5.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | M55342E11B4B99RT5 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/20W 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 493 pcs |
| Спецификация | M55342E11B4B99RT5.pdf |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0402 |
| Размер / Dimension | 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm) |
| Серии | Military, MIL-PRF-55342, RM0402 |
| сопротивление | 4.99 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.05W, 1/20W |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия | 1135-1739-6 1135-1739-6-MIL |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.033" (0.84mm) |
| Особенности | Military, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов | R (0.01%) |
| Подробное описание | 4.99 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film |
| Состав | Thin Film |







M55342E 25PPM 0402 4.87K 0.1% T
M55342E 25PPM 0402 4.99K 0.1% R
RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/20W 0402
M55342E 25PPM 0402 4.93K 0.1% S
M55342E 25PPM 0402 4.99K 0.1% S
M55342E 25PPM 0402 4.99K 0.1% R
M55342E 25PPM 0402 4.93K 0.1% S
M55342E 25PPM 0402 4.99K 0.1% R
RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/20W 0402
M55342E 25PPM 0402 4.99K 0.1% R