| Номер детали производителя : | MS75088-14BH | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 12UH 200MA 2 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MS75088-14BH(1).pdfMS75088-14BH(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MS75088-14BH |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 12UH 200MA 2 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MS75088-14BH(1).pdfMS75088-14BH(2).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MS75088 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 55 @ 2.5MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Iron Powder |
| Частота - индуктивность | 2.5 MHz |
| индуктивность | 12 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 44MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 200 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH

FIXED IND 1.2UH 895MA 100MOHM TH

FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH

FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH

FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH

FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32OHM TH

FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH

FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH

FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH

FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH