| Номер детали производителя : | MSP08A03100KGEJ | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | 9909 pcs Stock |
| Описание : | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MSP08A03100KGEJ.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MSP08A03100KGEJ |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 9909 pcs |
| Спецификация | MSP08A03100KGEJ.pdf |
| Толерантность | ±2% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SIP |
| Размер / Dimension | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| Серии | MSP |
| Резистор-Ratio-Drift | ±50 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору | - |
| Сопротивление (Ом) | 100k |
| Мощность каждого элемента | 300mW |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SIP |
| Другие названия | MSP08A03100KGEJ-ND MSP100KE |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов | 4 |
| Количество контактов | 8 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.195" (4.95mm) |
| Подробное описание | 100k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP |
| Тип цепи | Isolated |
| Приложения | - |







RES ARRAY 4 RES 110K OHM 8SIP
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP
RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP
RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 8SIP
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP
RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SIP
RES ARRAY 7 RES 68K OHM 8SIP
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP