| Номер детали производителя : | PTF5680K600FZEB |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 993 pcs Stock |
| Описание : | RES 80.6K OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PTF5680K600FZEB(1).pdfPTF5680K600FZEB(2).pdfPTF5680K600FZEB(3).pdfPTF5680K600FZEB(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PTF5680K600FZEB |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 80.6K OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 993 pcs |
| Спецификация | PTF5680K600FZEB(1).pdfPTF5680K600FZEB(2).pdfPTF5680K600FZEB(3).pdfPTF5680K600FZEB(4).pdf |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±5ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.091" Dia x 0.250" L (2.31mm x 6.35mm) |
| Серии | PTF |
| сопротивление | 80.6 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.125W, 1/8W |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Film |







RES 75K OHM 1/8W 0.02% AXIAL
RES 6.81K OHM 1/8W 1% AXIAL
RES 5.828K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
RES 681 OHM 1/8W 0.02% AXIAL
RES 6.81K OHM 1/8W 0.02% AXIAL

SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM

SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 60MM
RES 9.09K OHM 1/8W 0.1% AXIAL

SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
RES 887 OHM 1/8W 0.1% AXIAL