| Номер детали производителя : | TNPU0402100RAZEP00 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TNPU0402 100R 0.05% T-16 EP1 E3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TNPU0402100RAZEP00(1).pdfTNPU0402100RAZEP00(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TNPU0402100RAZEP00 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | TNPU0402 100R 0.05% T-16 EP1 E3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | TNPU0402100RAZEP00(1).pdfTNPU0402100RAZEP00(2).pdf |
| Толерантность | ±0.05% |
| Температурный коэффициент | ±5ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0402 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | TNPU e3 |
| сопротивление | 100 Ohms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.063W, 1/16W |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.016" (0.40mm) |
| Особенности | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thin Film |







TNPU0402 10K 0.05% T-16 EP1 E3

TNPU0402 100K 0.1% T-16 EP1 E3
TNPU0402 100K 0.05% T-13 EP1 E3
TNPU0402 15K 0.1% T-16 EP1 E3
TNPU0402 100R 0.1% T-16 EP1 E3
TNP
TNPU0402 10K 0.05% T-13 EP1 E3
TNPU0402 100K 0.05% T-16 EP1 E3
TNPU0402 10K 0.1% T-16 EP1 E3
TNPU0402 100R 0.05% T-13 EP1 E3