| Номер детали производителя : | TNPW120610K0BETA | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | 36989 pcs Stock |
| Описание : | RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TNPW120610K0BETA.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TNPW120610K0BETA |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 36989 pcs |
| Спецификация | TNPW120610K0BETA.pdf |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | TNPW |
| сопротивление | 10 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия | 541-3834-1 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 37 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности | Military |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film |
| Состав | Thin Film |







RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 109K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 109K OHM 0.1% 1/4W 1206