| Номер детали производителя : | XB3-24DMRM-J |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Digi International |
| Состояние на складе : | 150 pcs Stock |
| Описание : | RX TRX MOD BLE 802.15.4 CAST SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | XB3-24DMRM-J(1).pdfXB3-24DMRM-J(2).pdfXB3-24DMRM-J(3).pdfXB3-24DMRM-J(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | XB3-24DMRM-J |
|---|---|
| производитель | Digi International |
| Описание | RX TRX MOD BLE 802.15.4 CAST SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 150 pcs |
| Спецификация | XB3-24DMRM-J(1).pdfXB3-24DMRM-J(2).pdfXB3-24DMRM-J(3).pdfXB3-24DMRM-J(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.1V ~ 3.6V |
| Использовано IC / Part | - |
| Серии | XBee® 3 DigiMesh 2.4 |
| Последовательные интерфейсы | I²C, SPI, UART |
| чувствительность | -103dBm |
| Семейство RF / Стандарт | 802.15.4 |
| протокол | Zigbee® |
| Выходная мощность | 8dBm |
| Упаковка / | 34-SMD Module |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | DSSS |
| Размер памяти | 1MB Flash, 128kB RAM |
| частота | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных | 250kbps |
| Ток - Передающая | 40mA |
| Ток - Принимающий | 15mA |
| Базовый номер продукта | XB3-24 |
| Тип антенны | Antenna Not Included, Castellation |







XBEE3 DIGI-MESH MOD TH RPSMA
XBEE3 DIGI-MESH MOD TH PCB ANT
XBEE3 PRO DIGIMESH RF PAD ANT SM
RX TRX MOD BLE 802.15.4 CAST SMD
XBEE3 DIGI-MESH MOD SMT RF PAD
XBEE3 PRO DIGIMESH SMA ANT TH
XBEE3 PRO DIGIMESH PCB ANT TH
XBEE3 DIGI-MESH MOD SMT PCB ANT
RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
XBEE3 PRO DIGIMESH PCB ANT SMT