| Номер детали производителя : | 1.5KE150A-T | Статус RoHS : | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | 48324 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 128V 207V DO201 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE150A-T.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE150A-T |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 128V 207V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Кол-во в наличии | 48324 pcs |
| Спецификация | 1.5KE150A-T.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 128V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 207V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 143V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 7.2A |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | 1.5KE150 |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 128VWM 207VC DO201AE
1.5KE, DO-201, 128V, 207V, BOX
TVS DIODE 128VWM 207VC 1.5KE
TVS DIODE 128VWM 207VC CASE-1
TVS DIODE 128VWM 207VC DO201
DIODE TVS 128VWM 207VC DO-201AD
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVS DIODE 128VWM 207VC 1.5KE
TVS DIODE 128VWM 207VC DO201
TVS DIODE 128V 207V 1.5KE