| Номер детали производителя : | 1.5KE350A-B | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TVS DIODE 300VWM 482VC DO201 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE350A-B(1).pdf1.5KE350A-B(2).pdf1.5KE350A-B(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE350A-B |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 300VWM 482VC DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1.5KE350A-B(1).pdf1.5KE350A-B(2).pdf1.5KE350A-B(3).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 300V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 482V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 332V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 4A |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | 1.5KE350 |
| Приложения | General Purpose |







DIODE TVS 299.3VWM 482VC DO-201A
TVS DIODE 300VWM 482VC DO201
TVS DIODE 300VWM 482VC 1.5KE
TVS DIODE 300VWM 482VC DO201
TVS DIODE 300VWM 482VC DO201
TVS DIODE 300VWM 482VC 1.5KE
TVS 1500W 350.5V 5% UNIDIR DO-20
TVS DIODE 300V 482V DO201
TVS DIODE 300VWM 482VC 1.5KE
TVS DIODE 300VWM 482VC DO201