| Номер детали производителя : | 74AUP1G58DW-7 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC GATE SGL 3INP MULTIFUN SOT363 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74AUP1G58DW-7(1).pdf74AUP1G58DW-7(2).pdf74AUP1G58DW-7(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74AUP1G58DW-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC GATE SGL 3INP MULTIFUN SOT363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 74AUP1G58DW-7(1).pdf74AUP1G58DW-7(2).pdf74AUP1G58DW-7(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 0.8V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-363 |
| Серии | 74AUP |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов | 3 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Configurable Multiple Function |
| Ток - Выходной High, Low | 4mA, 4mA |
| Базовый номер продукта | 74AUP1G58 |







IC GATE SGL 3INP MULTIFUN SOT26
TWO-INPUT, LOW POWER, UNIVERSAL
IC GATE SGL 3INP MULTIF X2-6DFN
74AUP1G57GW - LOGIC CIRCUIT
IC GATE UNIV 2INPUT 6-MICROPAK
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
IC GATE CONFIG MULTI-FUNC X2SON6
TWO-INPUT, LOW POWER, UNIVERSAL
IC GATE UNIV 2INPUT 6-MICROPAK
IC GATE SGL GATE X2-DFN1010-6