| Номер детали производителя : | AA4003GTR-E1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | 7829 pcs Stock |
| Описание : | IC AUDIO AMP CLASS AB 20TSSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AA4003GTR-E1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AA4003GTR-E1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC AUDIO AMP CLASS AB 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7829 pcs |
| Спецификация | AA4003GTR-E1.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP-EP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода | 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка | 160mW x 2 @ 16 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Подробное описание | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 20-TSSOP-EP |







SSR RELAY SPST-NO 45MA 0-1500V

CIRCUIT BREAKER

IC AUDIO AMP CLASS AB 16SOIC
ATTACHMENT SPREADER
SSR RELAY SPST-NO 45MA 0-1500V

MOUNTING BRACKET KIT - 20/30A
IC AMP CLSS AB STER 2.7W 20TSSOP

IC AUDIO AMP CLASS AB 20TSSOP
IC AMP AB STEREO 160MW 20TSSOP
IC AMP CLSS AB STER 160MW 16SOIC