| Номер детали производителя : | AP7217C-13SPG-13 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 10178 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 1.25V 600MA 8SOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AP7217C-13SPG-13.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AP7217C-13SPG-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC REG LINEAR 1.25V 600MA 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 10178 pcs |
| Спецификация | AP7217C-13SPG-13.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 2V @ 600mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.25V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SO-EP |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| PSRR | 55dB (1kHz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 600mA 8-SO-EP |
| Current - Quiescent (Iq) | 60µA |
| Ток - Выходной | 600mA |
| Функции управления | Enable |
| Номер базового номера | AP7217C |








IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOP
IC REG BUCK BST ADJ 2A W-WLB211

IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8SOP
IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8SOP
EVAL BOARD FOR AP72200
IC REG LINEAR 3.3V 600MA SOT89-3

IC REG DC/DC BUCK BOOST SMD

IC REG BOOST ADJ 4.7A WLB1713

IC REG LINEAR
IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-3