| Номер детали производителя : | APX825A-40W6G-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 5976 pcs Stock |
| Описание : | IC SUPERVISOR LO/HI 4.00V SOT-26 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | APX825A-40W6G-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | APX825A-40W6G-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC SUPERVISOR LO/HI 4.00V SOT-26 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5976 pcs |
| Спецификация | APX825A-40W6G-7.pdf |
| Напряжение - Порог | 4V |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-26 |
| Серии | - |
| Сбросить Тайм-аут | 140 ms Minimum |
| Сброс | Active High/Active Low |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | SOT-23-6 |
| Вывод | Push-Pull, Totem Pole |
| Другие названия | APX825A-40W6GDICT |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-26 |
| Номер базового номера | APX825A |







IC SUPERVISOR LO/HI 3.08V SOT-26
CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD
IC SUPERVISOR LO/HI 4.38V SOT-26
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
IC SUPERVISOR LO/HI 4.63V SOT-26
IC SUPERVISOR LO/HI 2.93V SOT-26
IC SUPERVISOR LO/HI 2.25V SOT-26

IC SUPERVISOR LO/HI 4.63V SOT-25
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT26
CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD