Тип продуктов:AZ1117EH-3.3TRG1
- Дата: 2024/07/23
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 5.56 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | AZ1117S-ADJE1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | 5072 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO263 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AZ1117S-ADJE1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO263 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5072 pcs |
| Спецификация | |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.25V @ 1A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.25V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 15V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-263 |
| Серии | AZ1117 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| PSRR | 75dB (120Hz) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A TO-263 |
| Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | - |










IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89

IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263

IC REG LINEAR 1.2V 1A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO263

IC REG LINEAR 2.5V 1A TO220-3
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-2

IC REG LINEAR 5V 1A TO263-2

IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-3

IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220-3

IC REG LINEAR 5V 1A TO263-2