| Номер детали производителя : | AZV358MTR-E1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | 8250 pcs Stock |
| Описание : | IC OPAMP R-R DUAL LV GP 8-SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AZV358MTR-E1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AZV358MTR-E1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC OPAMP R-R DUAL LV GP 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 8250 pcs |
| Спецификация | AZV358MTR-E1.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 1.7mV |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Другие названия | AZV358MTR-E1DI |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 1MHz |
| Подробное описание | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC |
| Текущий - Поставка | 140µA |
| Ток - выход / канал | 30mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 11nA |
| Тип усилителя | General Purpose |







IC COMPARATOR 2 GEN PUR 8TSSOP
IC COMP LOW PWR/OFFSET V SOT23-5

IC OP AMP GP DUAL 8-TSSOP

IC OPAMP GEN PURP 8MSOP

IC COMP OPEN COLLECTOR 8MSOP
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 8TSSOP

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 8MSOP

IC OP AMP GP DUAL 8-SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP