| Номер детали производителя : | D1213A-02SOL-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 4239 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 3.3V 10V SOT23 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | D1213A-02SOL-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | D1213A-02SOL-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 3.3V 10V SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4239 pcs |
| Спецификация | D1213A-02SOL-7.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 3.3V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 10V (Typ) |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6V |
| Однонаправленные каналы | 2 |
| Тип | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | Yes |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия | D1213A-02SOL-7DITR D1213A02SOL7 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | D1213A-02 |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT26
TVS DIODE 3.3V 10V SOT323
TVS DIODE 3.3V 10V SOT353

TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT25
DATALINE PROTECTION PP SOT323 T&

TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT143

TVS DIODE 3.3V 10V 10MSOP
Dataline Protection PP SOT23 T&R
DATALINE PROTECTION PP SOD323 T&
TVS DIODE 3.3V 10V SOD323