| Номер детали производителя : | DFLS1100Q-7-52 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | Schottky Rectifier PDI123 T&R 3K |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DFLS1100Q-7-52.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DFLS1100Q-7-52 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | Schottky Rectifier PDI123 T&R 3K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DFLS1100Q-7-52.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 770 mV @ 1 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | PowerDI™ 123 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | POWERDI®123 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 350 nA @ 100 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F | 36pF @ 5V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | DFLS1100 |








STANDARD RECOVERY RECTIFIER PDI1
DIODE SCHOTTKY 100V POWERDI123
DIODE SCHOTTKY 100V POWERDI123
DIODE SCHOTTKY 200V POWERDI123
DIODE SCHOTTKY 200V POWERDI123
DIODE SCHOTTKY 100V 1A PWRDI123
DIODE SCHOTTKY 150V POWERDI123
DIODE GP 800V 1A POWERDI123
DIODE SCHOTTKY 150V POWERDI123

Schottky Rectifier PDI123 T&R 3K