| Номер детали производителя : | DMC2038LVTQ-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET BVDSS: 8V 24V TSOT26 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DMC2038LVTQ-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DMC2038LVTQ-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET BVDSS: 8V 24V TSOT26 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | DMC2038LVTQ-7.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Поставщик Упаковка устройства | TSOT-26 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 35 mOhm @ 4A, 4.5V, 74 mOhm @ 3A, 4.5V |
| Мощность - Макс | 800mW (Ta) |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Другие названия | DMC2038LVTQ-7DIDKR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 530pF @ 10V, 705pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 5.7nC @ 4.5V, 10nC @ 4.5V |
| Тип FET | N and P-Channel Complementary |
| FET Характеристика | Standard |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20V |
| Подробное описание | Mosfet Array N and P-Channel Complementary 20V 3.7A (Ta), 2.6A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TSOT-26 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 3.7A (Ta), 2.6A (Ta) |







MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6
MOSFET BVDSS: 8V-24V U-DFN2020-6

TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI6
MOSFET N/P-CH 20V TSOT26

MOSFET BVDSS: 8V~24V TSOT26 T&R
MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6
MOSFET N/P-CH 20V 6UDFN
MOSFET N/P-CH 20V 6UDFN

TRANS 2NPN 50V 0.5A MINI6
MOSFET BVDSS: 8V-24V U-DFN2020-6