| Номер детали производителя : | DMG1023UV-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 31250 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET 2P-CH 20V 1.03A SOT563 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DMG1023UV-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DMG1023UV-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET 2P-CH 20V 1.03A SOT563 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 31250 pcs |
| Спецификация | DMG1023UV-7.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-563 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 750 mOhm @ 430mA, 4.5V |
| Мощность - Макс | 530mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия | DMG1023UV-7DITR DMG1023UV7 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 59.76pF @ 16V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 0.62nC @ 4.5V |
| Тип FET | 2 P-Channel (Dual) |
| FET Характеристика | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20V |
| Подробное описание | Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 1.03A 530mW Surface Mount SOT-563 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 1.03A |
| Номер базового номера | DMG1023UV |







MOSFET 2N-CH 60V 0.41A SOT-563
MOSFET N/P-CH 20V SOT563
MOSFET N/P-CH 20V SOT563
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT563 T&R
MOSFET 2N-CH 20V 1.38A SOT563
MOSFET BVDSS: 8V-24V SOT563
MOSFET N/P-CH 20V SOT563
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT363 T&R
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT563 T&R
MOSFET BVDSS: 8V-24V SOT563