| Номер детали производителя : | DMN15H310SK3-13 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 150V 8.3A TO252 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DMN15H310SK3-13(1).pdfDMN15H310SK3-13(2).pdfDMN15H310SK3-13(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DMN15H310SK3-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET N-CH 150V 8.3A TO252 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DMN15H310SK3-13(1).pdfDMN15H310SK3-13(2).pdfDMN15H310SK3-13(3).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-252-3 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 310mOhm @ 1.5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 32W (Ta) |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 405 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 8.7 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 150 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 8.3A (Tc) |
| Базовый номер продукта | DMN15 |








MOSFET 2 N-CHANNEL X3-DSN3518-6

MOSFET 2 N-CHANNEL X3-DSN2718-6

MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6

MOSFET BVDSS: 8V~24V X3-DSN2718-

MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6

MOSFET BVDSS: 8V~24V X4-DSN2117-

MOSFET BVDSS: 8V~24V X4-DSN3015-

MOSFET BVDSS: 8V-24V X4-DSN2112-
MOSFET N-CH 150V 2A SOT223
MOSFET N-CH 130V 1A SOT23