| Номер детали производителя : | DMP2066UFDE-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 1070 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET P-CH 20V 6.2A 6DFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DMP2066UFDE-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DMP2066UFDE-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET P-CH 20V 6.2A 6DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1070 pcs |
| Спецификация | DMP2066UFDE-7.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.1V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±12V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | U-DFN2020-6 (Type E) |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 36 mOhm @ 4.6A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 660mW (Ta) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-UDFN Exposed Pad |
| Другие названия | DMP2066UFDE-7DITR DMP2066UFDE7 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1537pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 14.4nC @ 4.5V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 1.8V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20V |
| Подробное описание | P-Channel 20V 6.2A (Ta) 660mW (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type E) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 6.2A (Ta) |







MOSFET P-CH 20V 6.5A 8-SOIC

MOSFET BVDSS: 8V~24V X2-DFN2015-

MOSFET P-CH 20V 4.2A TSOT26
MOSFET P-CH 20V TSOT26

MOSFET P-CH 20V 4.2A TSOT26
MOSFET P-CH 20V 4.6A SC59-3
MOSFET P-CH 20V 2.5A 3-DFN

MOSFET BVDSS: 8V~24V SO-8 T&R 2.
MOSFET 2P-CH 20V 5.8A 8-SOIC
MOSFET P-CH 20V 4.5A TSOT26