| Номер детали производителя : | DMP3068LVT-13 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET P-CH 30V 2.8A TSOT26 T&R |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DMP3068LVT-13(1).pdfDMP3068LVT-13(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DMP3068LVT-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET P-CH 30V 2.8A TSOT26 T&R |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DMP3068LVT-13(1).pdfDMP3068LVT-13(2).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.3V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±12V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TSOT-26 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 75mOhm @ 4.2A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 1.25W (Ta) |
| Упаковка / | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 708 pF @ 15 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 7.3 nC @ 4.5 V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 2.8A (Ta) |
| Базовый номер продукта | DMP3068 |








MOSFET 2P-CH 30V 3.9A 8SO

MOSFET P-CH 30V 5.1A TSOT-26

MOSFET P-CH 30V 2.8A TSOT26 T&R
MOSFET BVDSS: 25V~30V SOT23 T&R
MOSFET P-CH 30V 3.3A SOT23
MOSFET P-CH 30V 3.9A SOT23
MOSFET BVDSS: 25V~30V SOT23 T&R
MOSFET BVDSS: 25V~30V SOT23 T&R

MOSFET P-CH 30V 3.8A 8SO
MOSFET P-CH 30V 4.9A TSOT-26