| Номер детали производителя : | DSS60601MZ4Q-13 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRANS PNP 120V 0.7A MPT3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DSS60601MZ4Q-13(1).pdfDSS60601MZ4Q-13(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DSS60601MZ4Q-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 120V 0.7A MPT3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DSS60601MZ4Q-13(1).pdfDSS60601MZ4Q-13(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 120 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 360mV @ 50mA, 500mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | MPT3 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Упаковка / | TO-243AA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 300MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 100mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 700 mA |
| Базовый номер продукта | DSS60601 |








JUMPER TERM BLK 3 POSITION 8MM P

PWR MID PERF TRANSISTOR SOT223 T
TRANS PNP 60V 6A SOT-223

DIODE SCHOTTKY 45V 60A TO247AD

JUMPER TERM BLK 4POS FLAT PIN

JUMPER TERM BLK 3POS FLAT PIN
TRANS NPN 60V 6A SOT-223

JUMPER TERM BLK 2 POSITION 8MM P

JUMPER TERM BLK 2POS FLAT PIN

DIODE SCHOTTKY 150V 6A TO252AA