| Номер детали производителя : | DT1240A-08LP3810-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 115055 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 3.3VWM 10V U-DFN3810-9 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DT1240A-08LP3810-7(1).pdfDT1240A-08LP3810-7(2).pdfDT1240A-08LP3810-7(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DT1240A-08LP3810-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 3.3VWM 10V U-DFN3810-9 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 115055 pcs |
| Спецификация | DT1240A-08LP3810-7(1).pdfDT1240A-08LP3810-7(2).pdfDT1240A-08LP3810-7(3).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 3.3V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 10V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 5V |
| Однонаправленные каналы | 8 |
| Тип | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства | U-DFN3810-9 (Type B) |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 55W |
| Упаковка / | 9-UDFN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 5.5A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 0.6pF @ 1MHz |
| Базовый номер продукта | DT1240 |
| Приложения | DVI, HDMI, USB |








Dataline Protection PP U-DFN3810
TVS DIODE 5.5VWM 11V U-DFN3810-9

TVS DIODE 3.3V 9.5V U-DFN2510-10

TVS DIODE 3.3VWM 8.5VC DFN2010-8

TVS DIODE 3.3V 9.5V U-DFN2510-10
TVS DIODE 3.3V 8.8V U-DFN2510-10
DATALINE PROTECTION PP U-DFN2510
DATALINE PROTECTION PP U-DFN2510

DATALINE PROTECTION PP U-DFN3810

DATALINE PROTECTION PP U-DFN2510