| Номер детали производителя : | SBR1A40S3-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 3200 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SBR 40V 1A SOD323 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBR1A40S3-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBR1A40S3-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SBR 40V 1A SOD323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3200 pcs |
| Спецификация | SBR1A40S3-7.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 550mV @ 1A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | SBR® |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Другие названия | SBR1A40S3-7TR SBR1A40S37 |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Super Barrier |
| Подробное описание | Diode Super Barrier 40V 1A Surface Mount SOD-323 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Номер базового номера | SBR1A40 |







DIODE SBR 400V 1A POWERDI123
DIODE SBR 40V 1A SMA
DIODE SBR 60V 900MA SOT23-3

BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A
DIODE SBR 150V 1A SMA
DIODE SBR 40V 1A SOD123
SUPER BARRIER RECTIFIER U-DFN303
DIODE SBR 30V 1A SOD523

DIODE SBR 40V 1A SOD323
DIODE SBR SOD523