| Номер детали производителя : | SBR3U40P1Q-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 3929 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SBR 40V 3A POWERDI123 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBR3U40P1Q-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBR3U40P1Q-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SBR 40V 3A POWERDI123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Кол-во в наличии | 3929 pcs |
| Спецификация | SBR3U40P1Q-7.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 500mV @ 3A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | PowerDI™ 123 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, SBR® |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | POWERDI®123 |
| Другие названия | SBR3U40P1Q-7-ND SBR3U40P1Q-7DITR |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Super Barrier |
| Подробное описание | Diode Super Barrier 40V 3A Surface Mount PowerDI™ 123 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 400µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |







DIODE SBR 150V 3A 8DFN
DIODE SBR 20V 3A SMA
DIODE SBR 40V 3A POWERDI123
DIODE SBR 30V 3A POWERDI123
DIODE SBR 60V 3A POWERDI123

DIODE SBR 40V 3A SOD123F
DIODE SBR 100V 3A 8DFN

Super Barrier Rectifier PDI123 T

DIODE SBR 40V 3A SOD123

SBR Diode PDI123 T&R 3K