| Номер детали производителя : | SBRT25U60SLP-13 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 1285 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SBR 60V 25A POWERDI5060-8 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBRT25U60SLP-13.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBRT25U60SLP-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SBR 60V 25A POWERDI5060-8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Кол-во в наличии | 1285 pcs |
| Спецификация | SBRT25U60SLP-13.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 550mV @ 25A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 60V |
| Поставщик Упаковка устройства | PowerDI5060-8 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | TrenchSBR |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 8-PowerTDFN |
| Другие названия | SBRT25U60SLP-13DICT |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Super Barrier |
| Подробное описание | Diode Super Barrier 60V 25A Surface Mount PowerDI5060-8 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 400µA @ 60V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 25A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Номер базового номера | SBRT25U60 |








DIODE SBR 80V 25A POWERDI5060-8
DIODE SB 100V 15A TO220AB
DIODE SBR ARRAY 60V 10A TO220AB
DIODE SBR 45V 2A 3DFN

DIODE SBR 50V 25A POWERDI5060-8
DIODE SBR 10V 2A 3DFN
DIODE SBR 15V 2A 3DFN

DIODE ARRAY SCHOTTKY TO263
DIODE SBR 50V 25A POWERDI5060-8

DIODE SBR 60V 25A POWERDI5060-8